НОВОСТИ

АО «УКТМК» удостоен «платинового» и «серебряного» призового места в ежегодной Премии SAP Value Award 2021
АО «УКТМК» удостоен «платинового» и «серебряного» призового места в ежегодной Премии SAP Value Award 2021

В рамках участия в ежегодной Премии SAP Value Award 2021 проект АО «УКТМК» в номинации «Финансы — надежный партнер бизнеса», был удостоен «серебряного» призового места, а также «платинового» приза по итогам голосования среди нескольких десятков компаний из стран СНГ – приз зрительских симпатий.

7 октября 2021 года состоялось вручение ежегодной премии SAP Value Award, учрежденной с целью отметить выдающиеся результаты, достигнутые компаниями стран СНГ благодаря решениям SAP.

В данном конкурсе награждения лучших цифровых проектов SAP Value Award 2021 среди компаний стран СНГ принял участие и наш комбинат.

АО «УКТМК» участвовал в важнейшей номинации – «Финансы – надежный партнер бизнеса». И по мнению профессионального жюри, наш проект был удостоен почетного «серебряного» призового места. Необходимо отметить, что наше предприятие было единственным представителем Республики Казахстан в данной категории.

Помимо этого, у SAP Value Award есть и отдельный «Приз зрительских симпатий», представленный в единственном экземпляре – по итогам голосования среди нескольких десятков претендентов АО «УКТМК» завоевал «платиновый» приз зрительских симпатий.

Проект АО «УКТМК» по внедрению SAP S/4HANA и, в частности, функционала SAP Central Finance уникален тем, что это первое внедрение SAP S/4HANA в Казахстане, первое внедрение SAP Central Finance в СНГ, а также первая в истории интеграция SAP Central Finance с 1С-системами.

Эти достижения результат слаженной и профессиональной работы всех сотрудников Комбината. Благодаря действующим, внедряемым в данный момент и будущим инновационным проектам, АО «УКТМК» продолжит и далее удерживать лидирующие позиции среди предприятий, как Казахстана, так и всего мира.